Регистрация брака с гражданкой РФ после въезда в Россию с целью работы

Гражданин Узбекистана приехал в россии и на имиграционную карту указал работа цель вызита. Так получилось у меня в данный момент есть регистрация. С этими документами смогу ли состоит в браке с гражданинкой РФ.

, Федя Волков, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Фёдор! Если вы оформили в России миграционный учёт в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 15.01.2007 N 9 (ред. от 26.10.2016) «О порядке осуществления миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации», то можете зарегистрировать брак  с гражданкой РФ.

Брак регистрируется в соответствии со ст.ст.24-30 Федеральныого закона «Об актах гражданского состояния» от 15.11.1997 N 143-ФЗ. Для регистрации брака в ЗАГСе- цель визита не имеет значения.

Вопрос в том, что в течение месяца вам следует сдать документы на оформление патента

Федя Волков
Клиент, г. Москва
А если не патент. А рвп хочу делать как поступить

тогда- срочно делайте «выезд- въезд», и в новой миграционной карте указывайте цель визита- частный !!