Дата изменения фамилии на девичью в документе о расторжении брака

Добрый день! Уточните, пожалуйста, в документе о расторжении брака указано несколько дат. А именно, прекращение брака, внесение информации в акт. Мне нужно узнать, какая дата, является датой изменения фамилии на девичью.

, Виктория, г. Санкт-Петербург
Елена Кузнецова
Адвокат, г. Прокопьевск

Здравствуйте. Фамилия изменена с даты внесения соответствующей записи в книгу актов гражданского состояния.