Как запросить у ФССП информацию об удержании денег?

Здравствуйте, подскажите, как запросить у ФССП информацию о том, что удерживали деньги и расчет. Если можно, образец, спасибо!

, Василий, г. Краснодар
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер!

В соот. со ст. 36 закона «Об исполнительном производстве»

 служба судебных приставов должна обеспечить выполнение требований исполнительного листа в течение двух месяцев с начала исполнительного производства.

Исходя из чего, вы вправе написать в службу судебных приставов запрос на предоставление информации о предпринятых приставами действиях.

     В запросе указывается следующая информация:

ФИО лица, обратившегося с просьбой, его адрес и контактные данные;
Наименование отделения службы, ФИО и должность судебного пристава-исполнителя или руководителя отделения, в зависимости от того, на чье имя отправляется запрос;
Адрес, по которому заявитель хочет получить ответ от приставов;
Реквизиты постановления о возбуждении исполнительного производства;
ФИО должника;
Просьба о сообщении сведений об исполнительном производстве(Например: Прошу предоставить сведения о предпринятых мерах по списанию и розыску имущества должника...)
     К заявлению нужно приложить копи исполнительного листа.