Как мне можно заново сделать регистрацию?

У меня просрочилась регистрация. Как мне можно заново сделать регистрацию, избежав депортации и административного выдворения? В том случае, если я решу выехать и обратно въехать в РФ, мне ничего не будет(депорта)?

, Дильфуза, г. Москва
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

1. Перечисление в Конституции РФ основных прав и свобод не должно толковаться как отрицание или умаление других общепризнанных прав и свобод человека и гражданина.

2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

Таким образом, при наршении закона РФ, могут и депортировать.