Подготовка к суду по исковому заявлению об изменении записи в графе "отец"

Мой бывший гражданский муж подал иск на оспаривания отцовства . Я согласна с иском и не хочу , что бы он являлся отцом , моему двух-летнему сыну. Суд назначили. Как мне подготовится к суду и какие документы предоставить на суд , что бы он навсегда исчез их нашей жизни . спасибо . (Денег на адвоката и на платные юр. консультации у меня нет.)

, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Придете в суд и скажите что с иском согласны и просите исключить его отцовство. Он должен просит назначить генетическую экспертизу, можете в суде тоже сказать, что согласны и на экспертизу.