Можно ли оплатить по 643 коду в данном случае?

В моей квитанции за ЖКХ в счете указан код валюты 810 .могу ли я оплатить услуги по 643 коду?то есть 1000 к 1.на сколько я знаю принято платить по 643 коду

, Даниил, г. Екатеринбург
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Даниил.

Нет, история про коды и стоимость рубля это всего лишь интернет-байка. Не стоит обращать на неё внимание. Стоимость российской валюты — рубля на территории РФ номинальная.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.