Сроки выплаты расчета при увольнении со службы по контракту

здравствуйте, уволился со службы по контракту, мне не выплатили рассчетные, в течении какого времени мне должны их выплатить, и что делать если мне их не выплатят?

, Евгений Николаев, г. Краснодар
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Евгений Николаев!

В соответствии с п.16 Указа Президента РФ от 16 сентября 1999 г. N 1237«Вопросы прохождения военной службы»-

16. Военнослужащий, уволенный с военной службы,на день исключения из списков личного состава воинской частидолжен бытьполностью обеспечен установленным денежным довольствием, продовольственным и вещевым обеспечением.До проведения с военнослужащим всех необходимых расчетов он из списков личного состава воинской части без его согласия не исключается.

Таким образом- все расчеьные выплаты должны быит выплачены не день увольнения (если вы не давали согласия на исключение из списков в\ч  до выплат вам денежного содержания