Процедура продления выплаты детских пособий после развода с мужем

Ребенку год. Пошла продливать пособия путинские за первого ребенка. Отказ. Нужна справка о доходах обоих родителей. За это время я развелась и алименты не платит бывший муж. О его местонахождении неизвестно. Что делать в данной ситуации? Куда обращаться?

, Наталья, г. Омск
Эльвира Викторовна Колесник
Юрист, г. Санкт-Петербург

Наталья, здравствуйте! Прикладывайте копию свидетельства о расторжении брака, справку от пристава о наличии задолженности по алиментам. Требуйте принятия документов в МФЦ, они обязаны принять то, что вы подаете. Если вам придет отказ, тогда будет ясно как действовать дальше.

Наталья
Клиент, г. Омск
Спасибо) на горячей линии МФЦ сказали прикрепить ещё решение суда об ограничении общения с ребенком

Конечно, приложите.Удачи вам!