Как переоформить ПТС, если не могу найти хозяина авто?

Здравствуйте!у меня такая проблема,я как то помогла своей коллеге,что бы она переписала авто своего сожителя на меня,на какое то время,в будущем машина должна была достаться ей,но не тут то было,ее раскрыли и сын хозяина забрал авто себе через суд,т.к.сам хозяин умер..договор признали фиктивным,но птс оформлен на меня и он сейчас ездит и хватает штрафы,не могу с ним связаться для переоформления..что делать?

, Ирина, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Самый простой способ, запросите в суде решение, покажите в ГИБДД решение суда о переоформлении, снимете автомобиль с регистрации.