Срок исковой давности по кредиту, если последний платеж был в июне 2015 года

Здравствуйте. Брали кредит последний платеж был в июне 2015 года,в августе банк обонкротился и его закрыли. Ни реквизитов ничего не было. В Марте 2019 года пришло письмо от судебных пристовов о долге. Судебного приказа не получали и даже не были извещены. Подскажите что можно предпринять и прошел ли срок исковой давности.

, Ольга, п. Ува
Роман Трубин
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, подавайте сейчас заявление об отмене судебного приказа (информация о нем есть на сайте ФССП), после отмены приказа нужно разбираться прошел ли срок исковой давности.

Надеюсь, что моя консультация
вам помогла и желаю благополучного решения вашего вопроса.

 Если вам необходима консультация, основанная на анализе документов, либо
подготовка документов. Вы можете обратиться ко мне через в чат. Чтобы
обратиться в чат необходимо нажать на кнопку «Сообщение юристу/общаться в чате»
под моей фотографией в данном ответе.