Какой адрес можно указать на заявлении в суд?

Здравствуйте, могу ли я указать в качестве адреса на заявлении в суд адрес почтового отделения и "до востребования"?? Я так уже три года получаю посылки из Китая. Но как быть с судом? Может ли адрес быть в таком виде: 109456, Рязанский проспект, 67/1, до востребования, Пупкину А.С. На почту хожу регулярно. Ни от кого не скрываюсь. Причина - у меня потеряли ТРИ ВАЖНЫХ извещения из суда, я думаю, что почтальон их не носит.

Уточнение от клиента

уточняю — теряются не все извещения, а выборочно, поэтому я никогда не знаю, что ожидать. Возврат дела До востребования решает ситуацию, т.к. я ВСЕГДА смогу его забрать без извещения, и почта не сможет приписать: Неудачная попытка вручения (это делается автоматически, а потом удаляется или не удаляется, если адресат забрал почтовое отправление) Поэтому доказать отсутствие извещения невозможно!

, VictorAB, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут