Срок исковой давности в отношении исполнительного листа

Здравствуйте....ИЛ закрыт по 46 статье части 4 05 ноября 2015....05 ноября 2018 исполнилось 3 года,то есть прошел срок иск.давности....7марта 2019 ИЛ был снова подан приставам и возбуждено ИП....Законно ли это? И Каковы мои действия,так как срок иск.давности закончился?

, Сергей, г. Новосибирск
Константин Фомичёв
Юрист, г. Санкт-Петербург

срок исковой давности распростаняется только на обращениев суд (подача иска), если выписан исполнительный лист, значит имеется вступившее в законную силу решение суда. Срок исковой давности не распространяется на исполнительное производство. \