Как долго выселяют жильцов из залоговой квартиры, если исполнительный лист у приставов?

Купили залоговую квартиру у банка.

Тогда банк уже выиграл дело, мы сделали право преемственности и 15 марта получим исполнительный лист на руки (где написано, что в течение 10 дней незконнопроживающие должны покинуть квартиру ), также 15 марта передадим это все приставам.

Как долго может еще затянуться выселение предыдущий жильцов (не совершеннолетних нет и не прописано)

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут