Срок начисления пени в случае, если мне не поступали квитанции

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Прислали пени за 2008 год, до этого никогда не присылали квитанцию о пенях. Узнала сегодня 11.03.2019 впервые про пени. законно ли это? И что делать в данном случае?

  • 03-24 - 04349@
    .pdf
, Юлия Юлианова, г. Ростов-на-Дону
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, ничего никому вам не следует платить, так как срок исковой давности истёк уже и даже через суд они ничего не смогут с вас взыскать

Юлия Юлианова
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Спасибо большое

удачи вам, обращайтесь