Возврат денег по заявлению об отказе от покупки

Решила купить диван в Много Мебели, 26.02.2019 внесла деньги, на следующий день передумала и 27.02.2019 написала Заявление об отказе и на возврат денежных средств. Прошло уже 2 недели а возврата так и нет. Позвонила в магазин , мне сказали что платежное поручение составлено на 23.03.2019, это уже почти меся пройдет. Боюсь что выйдут сроки по возврату, подскажите что мне делать в данной ситуации.

, Ольга, г. Иваново
Иямзэ Тедешвили
Адвокат, г. Москва

Добрый день.

Возврат денег по Заявлению об отказе от покупки

Решила купить диван в Много Мебели, 26.02.2019 внесла деньги, на следующий день передумала и 27.02.2019 написала Заявление об отказе и на возврат денежных средств. Прошло уже 2 недели а возврата так и нет. Позвонила в магазин, мне сказали что платежное поручение составлено на 23.03.2019, это уже почти меся пройдет. Боюсь что выйдут сроки по возврату, подскажите что мне делать в данной ситуации.

Можете запросить гарантийное письмо.

Тимафей Жданов
Юридическая компания "Российское сообщество Профессиональных Юристов.", г. Москва

Закон всегда на стороне потребителя, пока подождите возврата если начнут отправлять туда и сюда пишите нам поможем.