Как обжаловать постановление в данном случае?

Здравствуйте! Постановление об административном правонарушении вынесено через полтора года после составления протокола по этому нарушению. Правомерно ли? Спасибо.

  • IMG
    .pdf
  • штраф
    .png
, Елена, г. Тамбов
Олег Егоров
Юрист, г. Москва

Добрый день,

обжаловать данное постановление нужно в стандартном судебном порядке.

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Елена!

Уточнит, по какой статье вынесено постановление, когда было совершено правонарушение?

Елена
Клиент, г. Тамбов

Здравствуйте!

Протокол составлен 01.12.2017г по статье 12.21.1 часть 11.

Постановление вынесено 07.03.2019г. На руки его еще не получили.

Вы заявляли о переносе дела в суд по месту вашего нахождения?