Куда жаловаться, если я не могу пройти медосмотр, так как специалист 4 месяца на больничном?

Стою на учёте в ЖК. По обходному листу нужно пройти несколько врачей, в том числе и окулиста. Но данного специалиста нет 4 месяца, как говорит главврач больницы, она на больничном ждите. 4 месяца! Ждём. Писали жалобу, но все без толку. В больнице принимает всего 2 окулиста, одна из них на больничном, а у второй нет полномочий принимать беременных. Куда обращаться дальше?

, Настя, г. Орск
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, вам следует написать жалобу в министерство здравоохранения вашей области, пишите е е в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.