Есть ли данное положение в общежитии, в котором я живу?

как узнать есть ли это положение в общежитии в котором я живу (на сайте есть положение о студ. общежитии, но я не могу найти про оплату)

, Константин, г. Белгород
Мария Зайцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Константин.

как узнать есть ли это положение в общежитии в котором я живу (на сайте есть положение о студ. общежитии, но я не могу найти про оплату)

Константин

Обратитесь к сотрудникам общежития и попросите их ознакомить вас с положением. Также попросите их показать вам положения, где описывается сколько составляет оплата за общежитие. Если сотрудник общежития откажет вам в предоставлении данной информации, то вы можете написать жалобу. Жалобу отдайте под роспись.

Тимафей Жданов
Юридическая компания "Российское сообщество Профессиональных Юристов.", г. Москва

Любые правила и положения это внутренний регламент той или иной организации вопрос в том какая ваша заинтересованность или зависимость от них, если не устраивает вы можете покинуть данное заведение и найти более для себя подходящее.