Как можно оформить нотариальное заверение показаний без паспорта?

Здравствуйте! Хотел нотариально заверить свидетельские показания, но паспорт сейчас находойдет ли другой документ, удостоверяющий личность, например, военный билет?

, Даниил, г. Москва
Тимафей Жданов
Юридическая компания "Российское сообщество Профессиональных Юристов.", г. Москва

Документы удостоверяющие личность;

Паспорт гражданина

Военный билет

Паспорт моряка

Удостоверение прокурора

Елена Бословякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Паспорт,  военный билет только в случае прохождения срочной военной службы.