Заболевание получено в период прохождения военной службы в 1998 году, можно ли получить выплаты?

заболевание получено в период прохождение военной службы (срочной в 1998 году в июне меня комиссовали) в течение года в связи с этим заболеванием оформил инвалидность не каких выплат не получал недавно узнал что мне должны были произвести выплаты могу ли я сейчас оформить эти выплаты

, Андрей, г. Кузнецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут