Не оплатили оказанные по скайпу услуги репетитора, можно ли взыскать оплату?

Репетитор по скайпу, удалённо. У ученика накопилась большая задолженность. Платить похоже не собираются. Но обещают каждый раз. Уже больше 10 тысяч. Реально ли взыскать? Не ИП. Учеников предоставляет сайт посредник за комиссию

, Василий, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут