Могут ли двоюродные и троюродные братья претендовать на мое наследство, если у меня есть сын?

Мои двоюрдные и троюрдные братья собираются претендовать на наследство. Прямой наследник один - мой сын. Как сделать, чтобы досталось сыну и до моей смерти меня не выселили

, Нина, г. Нижний Новгород
Виктория Дечкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Нина, добрый день.

Вы можете оформить завещание у нотариуса. В завещании Вы вправе указать тех наследников, которых пожелаете. После составления завещания Вы вправе проживать в квартире. Также, в любое время, при желании, Вы сможете изменить завещание.