Некачественная услуга юриста, приведшая к проблемам после её оказания

Юрист в разных судебных заседаниях по признанию права собственности на землю в снт представлял интересы двух доверителей с противоположными интересами,соседей двух смежных участков. Признание состоялось-оба участка в собственности,только один участок полностью перекрывает доступ ко второму. Юрист до суда знала о конфликте интересов,знала о кадастровом инженере,который не состоял в сро и выполнил работы по съёмке,но в судебном заседании промолчала.Оба решения вступили в законную силу.Юрист получила свои деньги за представление интересовинтересов в день когда решение вступило в законную силу,постановку на кадастровый учёт ( пункт в договоре) не делала.О договоре юриста с соседкой я знала,но факт её участия на противоположной стороне равно как и схема,мешающая проезду документально подтвердились при ознакомлении материалами дела в ходе подготовки к краевому суду 13 янв.2018.Краевой проигран.Сроком окончания договора значится дата подачи документов в Росреестр,которую осуществляла сама дата 6 февраля 2019 г..Итог: юрист с деньгами,а я хожу по судам,вынуждена отстаивать свои права по пользованию участком.Хотелось бы вернуть свои деньги.Как это сделать?Не прошёл ли срок предъявления претензий?

, Ольга, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут