СНТ облагает платой за каждую сотку приватизированного участка и за обслуживание, но мы еще платим налоги

Правление СНТ-19 г. Уфа Калининский район облагает платой 350 рублей за каждую сотку приватизированного участка, плюс всю оплату за обслуживание. За земельный участок мы платим налоги. Зачем двойная оплата?

, Равис, г. Уфа
Елена Македонская
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Причину таких начислений вы можете выяснить в правлении СНТ, ознакомившись с протоколом собраний и уставом СНТ.

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением, Македонская Елена