Как узнать причину наложенного ареста на счета?

добрый день. у меня такая ситуация. у меня пришла смс с номера 900 о том что у меня наложен арест на сумму 32 457.73 . смс пришла на стары номер . только сумма была указана адрес и все . я ездила и к приставам и к мировым судьям и обращалась в сбербанк никто ничего не видит

, валентина, г. Саратов
Николай Малин
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Валентина!

Вы можете просмотреть сведения об исполнительных производствах, возбужденных в отношении Вас  на официальном сайте ФССП (http://fssprus.ru). Кроме того, внимательно посмотрите СМС, возможно это мошенники притворяются Сбербанком. Вы написали, что в СМС был адрес. Что это за адрес? В конце концов, попробуйте снять деньги со счета, если получится, значит ареста нет.

С уважением, Малин Н.П.