Могу ли я продать выданное мне жильё по сертификату?

Добрый день! Скажите пожалуйста есть возможность получить жильё ( сертификат) пенсионеру УИС по договору социального найма.( улучшение жилищных условий) . После получения уже готовой квартиры , через какое время смогу приватизировать

и продать данное жильё? И если есть возможность вообще ее продать?

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Максим Сушков
Юрист, г. Кандалакша

После получения жилья, это жилье будет передано в собственность муниципальную, после чего вы и сможете уже заняться приватизацией этой квартиры. После приватизации, безусловно, вы сможете ее продать.