Могу ли я потребовать алименты от бывшего мужа?

Здравствуйте!Могу ли я подать на бывшего мужа на алименты.Я забеременела от бывшего мужа в 2018 году.Подскажите пожалуйста что делать?

, Кристина, пгт. Темиртау
Павел Бембеев
Юрист, г. Городовиковск

впишите отца в свидетельство о рождении. после рождения ребенка подавайте на алименты, если в суде ваш бывший супруг откажется от алиментов и укажет на то, что ребенок не от него, заявляйте ходатайство о проведении экспертизы ДНК. оплату возложат на проигравшую сторону.