Как указать доп коды ОКВЭД в заявлении на регистрацию по форме Р11001?

Планируется указать кодов ОКВЭД больше 57, как отобразить дополнительно еще 30 кодов? Лист И заявления по форме Р11001.

, Александр, г. Санкт-Петербург
Евгений Фурин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр.

Допускается использование нескольких листов И, столько, сколько нужно.

Согласно п. 2.16.2 Требований к оформлению Заявления о государственной регистрации юридического лица при создании, которые содержатся в Приложении N 20 Приказ ФНС России от 25.01.2012 N ММВ-7-6/25@

При необходимости заполняется несколько листов И заявления. При этом раздел 1 заполняется только на первом листе И заявления.