Какие нужны коды ОКВЭД для оптовой торговли кофе?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста , какие оквэд коды нужны для оптовой торговли (дистрибьюторства) кофе?

, Виталий, г. Москва
Евгений Фурин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Виталий.

В вашем случае вам вполне подойдет следующий код

Код ОКВЭД 46.37
Торговля оптовая кофе, чаем, какао и пряностями

Вы также можете взять себе

Код ОКВЭД 46.3
Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями

Данный код включает в себя, в том числе, вышеупомянутый специализированный код для оптовой торговли кофе, но позволяет также торговать и другими пищевыми продуктами.

Виталий
Клиент, г. Москва

спасибо, все подошло!