Предусмотрена ли частичная выплата алиментов?

Здравствуйте, отец моего ребёнка установил отцовство дочери когда ей было 4 месяца., мы заключили соглашение что он должен мне выплачивать алименты 25 процентов от всех видов заработка или 8000 рублей, он начал выплачивать алименты с мая месяца 2013 года, хотя дочь родилась 1 января, и выплачивал 8000 рублей 1.8 месяцев хотя зароботная плата у него больше, но у него есть сын от первого брака, в соглашении он не прописан, подскажите пожалуйста могу ли я вернуть деньги положенные на рабенка и куда нужно обращаться. Спасибо

, Ирина, г. Москва
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

зароботная плата у него больше, но у него есть сын от первого брака, в соглашении он не прописан, подскажите пожалуйста могу ли я вернуть деньги положенные на рабенка и куда нужно обращаться. Спасибо

Ирина

Что прописано в соглашении? Точнее с какого периода возникла обязанность по выплате алиментов? Как я понимаю, алименты выплачивать начал когда установил отцовство? Если так, то даже в судебном порядке не удастся взыскать алименты с рождения ребенка, так как отцовство было установлено позже.