Как составить корректное пояснение по поводу финансовых займов?

Доброе утро. Помогите составить корректное пояснения в налоговую. Налоговая просит пояснить поступление на наш счет финансовых займов.

, Юлия, г. Краснодар
Александр Фролов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Необходимо ознакомиться с требованием налоговой инспекции, также ознакомиться с договором займа. В пояснении ссылайтесь на положения договора займа.