Имеет ли право муж забрать моих детей в данном случае?

Добрый ночи подскажите пожалуйста если муж прописан вместе с детьми у мужа где прописана сфекровь, брат и сестра с двумя малышами а я прописана у сфекрови может муж забрать детей у меня

Пожалуйста только не звоните ночью если можно пишите

, Таисия, г. Москва
Мария Ульянова
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток!

Никакой прямой зависимости от того, кто где прописан и вашими родительскими правами, в данном случае нет. Иными словами — муж забрать детей у вас на вышеуказанном основании не может!

Была рада оказаться полезной! Буду признательна за каждый положительный отзыв!