Как можно подать жалобу на администратора магазина?

Я работаю в магазине продавцом консультантом три года...сейчас нам назначили нового администратора в магазин ,она начала писать личностные угрозы,а также угрозы по работе пишет что мне в магазине не работать и принуждает уже в словестной форме уволица...т.к у нас с ней вышел скандал на фоне того что ,я ей сказала не пить на работе и не позволять сотруднику также пить с ней на пару,потому'что приводит к большим недостачам.т.к они выпьют и не видят что у них из под носа воруют.так же у меня прилагаеться видео что они несут выпивку где нет камер наливают и идут за кассу пьют...и из за этого что ,я сказала расскажу выше стоящему руководству она начала меня выживать с работы и жаловаться на меня придумывать всякие гадости и клеветать.подскажите пожалуйста что мне в такой ситуации делать??

  • 1504816621710
    .jpg
, Елена, г. Воронеж
Мария Ульянова
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток!

В произвольной форме, так же примерно, как и сюда, напишите жалобу вышестоящему руководству с приложением видео, где данный администратор с другим сотрудником магазина употребляют алкогольные напитки.