Где можно найти грамотного юриста в области медицины?

Ищу грамотного юриста в области медицины (помощь будет хорошо вознаграждена).

Вся переписка в директ.

Уточнение от клиента

Нужно решить вопрос о переводе пациента лежащего в больнице с платного договора на ОМС с выделением квоты ВМП на соответствующий вид лечения (пациент находится в реанимации)

Уточнение от клиента
Ответить могу на звонок после 14ч
, Юлия, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юлия.

Вся переписка в директ.

Юлия

правила сайта запрещают юристам осуществлять взаимодействие с пользователями вне сайта. Если кто-то найдется, сведущий в области медицинского права, то к Вам обратятся через чат либо отзовутся тут с приглашением в чат.

Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Юлия. По данной ссылке вы можете найти нужного вам юриста по медицинским вопросам, если на данном сайте никто не предложит вам свои услуги.https://top-advokats.ru/rejtin...

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете задать иные вопросы, можете обратиться ко мне в чат, где так же можно заказать составление различного рода документов. Общение в чате может быть как платным, так и бесплатным для вас по правилам сайта.

Юлия
Клиент, г. Москва
Спасибо, вопрос уже решён.