Какова процедура оформления ДТП по европротоколу?

Здравствуйте! 3 дня назад произошло ДТП во дворе, виновник не я. Оформили европротокол и разъехались. У меня остался оригинал европротокола. Виновник на связь больше не выходит (он работал на тракторе, повреждений у него никаких нет). Моя страховая не берет трубки.Так как попадаю в подобную ситуацию первый раз, не знаю дальнейших действий. Подскажите, пожалуйста, что делать дальше?

, Анастасия Прокудина, г. Екатеринбург
Анастасия Данильченко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Анастасия!

В течение 5 рабочих дней с даты дтп необходимо европротокол отвезти в страховую компанию