Что означает, если в отношении меня прекращено исполнительное производство?

Максим Валерьевич, 06.03.19 по карте VISA7 прекращено взыскание по исполнительному производству № 2-1908/2018 транс.нал. Лопатенко М. В. от 26.06.18. Выдан: Межрайонная ИФНС России №15 по Алтайскому краю. Причина: Налоги и сборы. Информацию может предоставить судебный пристав: Межрайонная ИФНС России №15 по Алтайскому краю. ПАО Сбербанк

, Максим, г. Барнаул
Ксения Шапошникова
Юрист, г. Белгород

Максим, здравствуйте. Могу предположить, что у Вас была задолженность по оплате транспортного налога, в связи с чем в отношении вас налоговой инспекцией было инициировано   судебное разбирательство и возбуждено исполнительное производство в службе судебных приставов для принудительного взыскания налога с вашего банковского счета.

Если задолженности у Вас нет, то Вам необходимо обжаловать соответствующее решение.