Возможна ли приватизация половины дома?

добрый день. Родители занимаются приватизацией дома. Назначен суд, на котором будет решаться вопрос о признании половины дома блокированной застройкой. Я являюсь дочкой, приглашена в качестве 3 лица, но присутствовать на заседании не смогу. Помогите написать заявление о том, что я не смогу присутствовать на заседании и что не имею претензий к родителям

, Анжелика, г. Курган
Денис Усцов
Юрист, г. Киров

Анжелика, вы можете обратиться за помощью в чате. Там может обсудить все эти вопросы