Можно ли вернуть деньги за заказанные оптические очки, если предоставили не ту оправу?

Здравствуйте я подписала бумагу о том что очки для зрения на заказ забрала но они не в той оправе ,написала претензию директору на что мне ответили нет т.к я подписала бумагу.могу ли я вернуть свои деньги или уже нет?

, Алёна, г. Северск
Иямзэ Тедешвили
Адвокат, г. Москва

Добрый день.

Здравствуйте я подписала бумагу о том что очки для зрения на заказ забрала но они не в той оправе, написала претензию директору на что мне ответили нет т.к я подписала бумагу.могу ли я вернуть свои деньги или уже нет?

Если Вы заказывали очки для зрения и в Договоре на их изготовление, который Вы подписали,   были указаны: цвет, наименование линз, форма оправы, и очки при этом  были выполнены вразрез согласованному Вами и Исполнителем условию, то Вы имеете право требовать возмещения, либо требовать изготовить очки по условиям Договора.

Алёна
Клиент, г. Северск
Смотрите в договоре указанно именно то что мне и выдали, просто видите как получается продавец как то образом положил не ту оправу а я потом приходила для того что бы мне измерили зрения и поставить точки на стеклах так вот когда она точки ставила она дала мне очки не в той оправе я как то не обратила внимания на них я даже не знала что это уже моя оправа в дальнейшем, т.к 1 раз делаю очки на заказ. Потом когда пришла забирать она говорит сумму 6100 я еще удивилась что мало и на очки смотрю и говорю это вроде как не моя оправа на что продавец ответил какую ты выбрала такую и сделали и дала подписать договор о том что забрала их пошла до мужа т.к мы с ним выбирали оправу он мне сказал вообще не та оправа пришли обратно написали претензию и вот директор ответил что я не могу вернуть уже свои деньги т.к подписала бумагу.мы смотрели оправу за 3000т.р а по факту у меня за 800р.