Как отменить доверенность, выданную в другом городе?

Как отменить доверенность выданную в другом городе и не знаешь точную дату и реестровый номер?

Известен нотариус заверивший доверенность

, Алексей, г. Краснодар
Татьяна Андреева
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день.

Для отмены доверенности необходимо указать ее реквизиты: даты, номер по реестру, нотариуса, ее удостоверившую. Отменить доверенность можно в любом городе, главное знать реквизиты.
Ваш выход — обратиться с паспортом к тому нотариусу, который удостоверил доверенность, и попросить предоставить реквизиты доверенности. с июля 2014 г все доверенности вносятся в электронную базу.

Думаю, другого варианта нет.