Какие документы и куда нужно подавать, чтобы вернуть удержанные декретные выплаты?

Подскажите, пожалуйста, какие документы и куда нужно обратиться, чтобы вернуть удержанные средства с декретных выплат. Заранее большое спасибо.

, Татьяна, г. Волгоград
Елена Кузнецова
Адвокат, г. Прокопьевск

Здравствуйте. Для начала вам необходимо обратиться в банк, который производил удержания и получить справку-выписку по счету, где будет указано, на основании каких документов произведены удержания.  В зависимости от этого, подавать заявление на возврат. Там могут быть разные варианты- если по  постановлению судебных приставов- писать заявление к ним, если по решению суда или приказу, то другой порядок. Узнайте сначала, н основании чего удержания были.

Если нужно составить документы, жалобы обратитесь ко мне в чате ( правда это платно) Удачи!