Как происходит выплата компенсации за причиненный ущерб?

позвонили и представились специалистом государственного финансового контроля и сказали, что в октябре 2018г высылали документы по оформлению компенсации за причененный ушерб по сертификату полученного товара. Сейчас оформляют документы на получение денег, но нужно оплатить за хранение в банковской ячейке и т.д. Документы я не получала. Варианты получения денег-в домашнем регионе или нужно приехать в Москву

Уточнение от клиента

я действительно получала товар в 2018г -крем

, Шибанова Марина Алексеевна, г. Пенза
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Полагаю, если вы не знаете  о чем идет речь, то есть признаки статьи 159 УК РФ(мошенничество) и ваша задача не помочь Алисе и коту Базилио в очередной раз собрать урожай.Остап Бендер знал 500 способов сравнительно честного отъема денег, нынешние не менее талантливы…

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Шибанова Марина Алексеевна
Клиент, г. Пенза

Спасибо! Хочу дополнить: я действительно заказывала товар-крем

Шибанова Марина Алексеевна
Клиент, г. Пенза

я получала товар в 2018г