Есть ли возможность прописаться в частном доме отца?

Здравствуйте, есть ли возможность прописаться в частном доме отца до вступления в наследство по причине его смерти. Мне 30 лет

, Юрий, г. Ростов-на-Дону
Павел Бембеев
Юрист, г. Городовиковск

прописывать в жилом помещении имеет право только собственник или его представитель по доверенности. вам необходимо дождаться полного оформления собственности на наследника и после этого прописаться в указанном доме.