Как в данном случае можно подать документы на РВП?

Здравствуйте,я гр Таджикистана проживающая 15 лет РФ,потому что мне не куда и не у кого жить,хотела подать документы на РВП и для этого у мня есть оснавание по браку,еще с 2014года у меня есть все документы где работала и все патенты,ну мне сказали что надо ехать на родину на 90 дней.

Скажите пожалуйста,есть ли какой не будь варианты чтобы не ехать туда куда мне не кто не ждеть.

Зарание спасибо!

, Лилия, г. Москва
Мария Ульянова
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток!

К сожалению в соответсвии с российским законодательством, это единственный выход, для Вашего дальнейшего законного пребывания на территории Российской Федерации.

Если мой ответ был Вам полезен, буду рада положительному отзыву. Заранее спасибо.