Как быть, если не увольняют со службы по контракту?

Здравствуйте. Нужна помощь в увольнении со службы по контракту.

Службу уже полтора года, контракт на 3,но из-за проблем в семье нужно скорейшее увольнение

В моей бригаде можно уволиться только ННС, по другому и пытаться не стоит

На службу ходить тоже не вижу смысла, но говорят, что посадят или отправят нп гауп-вахту, если не буду ходить

Как быть?

, Владислав, г. Мурманск
Глеб Терехов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Владислав.

Я правильно понял- по «статье» Вы увольняться не хотите? Или это не имеет значения?