Что означает графа "за отопление СОИ" в квитанции?

Здравствуйте. объясните пожалуйста графа в квитанции за отопление СОИ . что это и за что мы должны платить. спасибо

, Андрей, г. Щигры
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

Это — Содержание Общедомового Имущества (бывшее ОДН, ОбщеДомовые Нужды).

Андрей
Клиент, г. Щигры

 Я это понимаю. но берут за отопление. у нас в доме в подъездах нет радиаторов отопления. стояки отопления по квартирам проходят.трубопровод проложен по подвальному помещению.неужели за трубу  с подвале с нас берут???

Трудно сказать так, навскидку. А что говорят, по этому поводу, в УК (ТСЖ)?