Что лучше предпринять в случае, если уволили без расчета?

Я работал на кондитерской фабрике ,написал заявление об уходе, мне сказали хорошо только отработай две не дели по закону и рощитаем, я почти отработал, и сегодня случайно уранил 6 тортов , я уже был решыл вопрос с тортами с девочками кондитерами они сказали что переделают их, я уже был готов чтоб с ращётных выщитали мне оставалось всего лишь два дня отработать до конца увальнения,но мне указали на дверь, а директор сказал ращётные через суд получать, помогите, объясните что делать куда бежать, или быть может пойти к начальнику что то ч азать? Подскажите (

, Вадим, с. Запорожье
Снежана Ромадова
Юрист, г. Москва

Возможен вариант обратиться в Государственную инспекцию труда.