Составление договора в правовом поле интеллектуальной собственности

Составление Договора с исполнителем услуг в Инстаграм,создание и дальнейшее продвижение блога. Условия договора, ответственность сторон. Ищем юриста и специалиста строго в в этом направлении.

, Тамара, г. Москва
Екатерина Левина
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Тамара

Если Ваша цель именно составление данного договора,  а не ответ на некий вопрос из этой области,  то Вам необходимо оставить заявку на составление документов в соответствующем разделе сайта. Там Вы также можете указать озвученные здесь требования к юристам.

Если Вы хотите задать конкретный вопрос,  то уточните его здесь же,  юристы, занимающиеся данным направлением,  предложат Вам свои ответы