Куда можно подать жалобу, если меня обманули риелторы?

Здравствуйте меня обманул риэлтор,я нашла объявление на сайте из врук руки

Позвонила по номеру,оказалось агенство

Я хотела определенную квартиру снять в определенном месте,и загорелась этим предложением!Мне риэлтор сказал оплатите 5,5тысяч и я вам предоставлю Контакты хозяев и вы можете уже через. Пол часа посмотреть ее

Я оплатила сразу,этот реэлтор названивал спрашивая оплатила я и через сколько ждать оплату

Я сразу потом подъехала к адресу квартиры ждала час уже меня игнорирует это риэлтор

Потом она взяла трубку и сказала что хозяин не может он ключи увёз в другой город

Сказала только утром

А утром я подъехала позвонила риэлтору он сказал что квартира снята уже!!!!но когда я оплатила 5,5 они быстро пытались меня ознакомить с договором сказав пару слов я думала они сразу дадут данные хозяина в итоге номер мне не предоставили,и после этого всего они мне предложили в личный кабинет зайти их сайта и выбрать квартиру там !!!!когда я зашла на сайт я у видела что квартиры которые они предлагают на сайте из в рук в руки-этих квартир нет !!!!как я поняла эти красивые квартиры как заманка

А предлагают они обычные квартиры с авито !!!Подскажите куда жаловаться ?не хочу оставлять все без наказанно!Извиняюсь за ошибки слов пишу быстро

, Лидия, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день! так как вам услуги не были оказаны, вы вправе отказаться от услуг данного риелтора с требованием вернуть вам оплаченные вами денежные средства.При этом вы можете не выбирать н какую другую квартиру с их него сайта, так как у вас была договоренность именно на первоначальную квартиру.Напишите в адрес данной риелторской компании претензю об откаще от их услуг и с требованием о возврате денежных средств.в случае отказа вы вправе обратиться с даныым требованием в суд