Как правильно оформить анонимное письмо?

Здравствуйте! Меня зовут Давид. Я хотел бы уточнить, как правильно написать анонимное письмо. Если Вам не сложно, то , пожалуйста, перечислите пункты инструкции по оформлению анонимного письма, или можете предоставлять мне образец того же письма. Заранее благодарю.

, Давид, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Анонимные обращения, как правило, не рассматриваются.

Гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает либо наименование государственного органа или органа местного самоуправления, в которые направляет письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилию, имя, отчество...

Основание:

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.12.2018)
«О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» (ст. 7)

С уважением,

Эльвира Викторовна Колесник
Юрист, г. Санкт-Петербург

Давид, здравствуйте! Анонимные обращения граждан не рассматриваются, в соответствии с Законом об обрашении граждан. Так что никаких образцов анонимного письма не существует.