Что делать, если обманули в оформлении кредита на шубу?

Что делать ,если померила 2 шубы,а оформила в кредит одну из них ..А когда пришла домой рассмотрела ,что кредит на вторую шубу тоже оформлен ...Ярмарка уже уехала ..предъявить некому ..прошло 2 года плачу по кредиту ,а теперь нет больше денег платить совсем за то,что не покупала..как быть ?

, Мария, г. Тюмень
Александр Кадочников
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! Вам необходимо посмотреть кредитный договор: оформлялся целевой кредит, либо на потребительские нужды. Также нужно посмотреть кому были выданы денежные средства по кредиту. Если есть доказательства не получения второй шубы, то нужно оформить претензию в адрес продавца. В случае если претензия не будет рассмотрена по существу, то уже обращаться в Роспотребнадзор и суд.

Рият Сафиуллин
Юридическая компания "КК Прецедент", г. Тюмень

если банк живой, чеки накладные, кредитные договора имеются то нужно проанализировать данные документы